Беременность и роды

Зачем рожают в 15-17 лет ?

ну по залету и рожают
Назгуль Шайланова
Лучший ответ
Потому что предохраняться не умеют, а аборт, бл#$@, "грех"!!!
Tania Kur
Зачем иПстись, если не умеешь предохраняться?!
Татьяна Camomile
По залету. Ну и что, дело личное .
По большой и глупой любви
Маша Похилова
по глупости
повзрослев локти кусают
Алиса Краснова
каждый человек рожает в меру своей распущенности )))
Пугают что бесплодными останутся, что аборт грех.
Вот и рожают.
...арина... @@@
потому что это нормально. не нормально родить после 40 лет
Аборт делать рано. Приходится рожать.
В диких странах с 10 лет замуж отдают, а кто откажется - камнями побьют. А сейчас эти господа к нам прикатили. Свои порядки наводят. Так что 15 это не предел. Кроме того, девицы некоторые, даже из очень благополучных семей, сначала думают не головой, а другим местом. А потом возникают вопросы, зачем рожать в таком возрасте.
Людмила
Потому что 15-17лет это норма-
горб ещё не надорван, здоровье идеальное, другое дело что те не учли что им нужно (а может и не нужно )учиться и ещё что то там чем их пугают, образование можно получить и после
по залету.. в неполных в ненормальных семьях
у нормальных родителей дочь врятле залетит в 16
У меня соседка планировала ребенка в 17 лет и родила от любимого человека, с которым вместе уже 5 лет ) Так что это их дело ) Если рожают, значит так хотят )
рожают это уже следствие, а причина - удовольствие
Потому что они несут ответственность за то, что создали и вообще, если Бог дал, значит так надо . Все в нашей жизни происходит по его воле . В 15 лет некоторые уже вполне сформировавшиеся личности, почему бы и не завести молодую семью ?!
Ирина Ранковская ну и бред незрелой личности