Беременность и роды
правда ли что при потере девственности у женщины закладывается генетическая инф-я ее 1-го мужчины, что может повлиять на
гены ее будущих детей?
Есть научные факты, когда ребенок от другого мужчины оказывается похожим на первого мужчину, который не принимал никакого физического участия в этом ребенке. Наука полностью этого объяснить пока не может.
Так кто ж тебе это подтвердит? Господь бог? Но такие эксперименты проводились на животных. И они показали, что семя первого самца влияет на будущих детей самки.
Гусь насмешил фразой "научные факты, которые наука объяснить не может"... Ха-ха-ха.
Ребенок всегда похож на родителей или родственников, по-другому и быть не может.
какая там генетическая информация от траха? ! биологию вроде в школе все проходят
Правда. но только насчет собак.
нет, я в это не верю.
Ой! Слышала я это бред. И помоему от какого то православного проповедника.
И что все мужчины след в женщине ставляют, если она блуду придается. Слышали?
Чушь несусветная)))
Увы, правда. Но всерьёз об этом заговорят лет через 10-15.
да брехня это полнейшая
Вы в Средневековье? Или просто дурак?
бред какой-то!
это бред если в нее генетического материала мужика не попадет ничего там не заложится и не зародится
Дааа! Не спи с неграми!
Конечно...
у собак так... но мне кажется, это работает только в том случае, когда яйцеклетка оплодотворена... т. е. ген. фонд женщина дополняется муж. фондом (или как-то так) после первого зачатия. Все остальное не в счет.
Предохраняемся, девочки!!!
такого не может быть, что бы ничего не заложилось пользуйтесь контрецептивами
а что так это вас тревожит? Берегите себя для единственного, который будет на всю жизнь и не будет ни каких проблем! Телегония существует и не только для животных. Многие же отказываются верить в Бога.. . Почему бы и это не отрицать? А при чем тут Средневековье и теперешний век не понятно. Человек за это время не изменился. . третья рука или нога не отросли)) )
Телегония - псевдонаучная теория придуманная дремучим быдлом для себе подобных. Не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместима с известными механизмами наследственности. В качестве доказательства апологеты этого суеверия приводят слухи о якобы проводившихся экспериментах, подлинность которых тем не менее не подтверждена. Также могут рассказать "реальную, подтверждающую, что всё так и есть, историю из жизни кого-то из своих знакомых, друзей, родственников" или, в особо запущенных случаях, просто кричать о том, что они "сами видели" (доказательная база при этом отсутствует всегда).
Интересная гипотеза. )
нет
да че там на детей, на внуков и правнуков! это ж где вы такой хрени набрались )))
я слышала другую версию - что генетическая информация о всех партнёрах женщины сохраняется у неё в ДНК
говорят да, но я не верю.. . бред, а если был презерватив, какие гены на хрен?
Да, в медицине даже термин существует соответствующий- Телегония
вот интересно и где же эти гены хранятся?
Да. Такую версию мне задвигал один знакомый. . Дескать, не иметь ему тебе по-настоящему родных детей, если жениться не на девственнице. . Наверное, до сих пор такую ищет..
проверишь- расскажешь
Вроде да. Я слышала о двух "белых" людях, которые родила негра!
Не знаю... моим первым парнем был муж, а когда занялисъ сексом оказалосъ я уже не девственница! До него даже не целоваласъ не с кем. Как такое может бытъ???? Значит я родиласъ уже искушенной...)
херня все это