Беременность и роды
а давайте подумаем? ведь все осуждают раннюю потерю девственности и молодых мам до 18 лет а почему это происходит?
секса все хотят. и в 15 лет кстати больше чем в 30. А виноваты дяденьки которые текущую девочку не могут послать а пользуют всё подряд. Виноваты в таких ситуациях взрослые. те кто не объяснил
Да потому что все себя считают судьями.
Ой, раньше и замуж в 13 выходили и все норм!! !
Кажды йсам решает как ему жить, а те, кто осуждают в большинстве своем на себя б посмотрели!
Кто осуждает???? мне абсолютно параллельно, как живут чужие гениталии.
Потому что со своими детьми проблем хватает.... а тут еще одного спиногрыза содержать надо... молодая маман и её бойфренд обеспечить свой плод любви не в состоянии, а он кушать хочет и памперсы покупать нужно... Вот поэтому лучше когда в 30 родит ...
Всё это воспитание.... молодёжь нынче "ранняя"... да ещё по телеку и в интернете всякого хлама "про это" полно! Детям то интересно! А теперь всё доступно! Читай что хочешь, смотри что хочешь.... поэтому возникает желание попробовать.. . раньше такого не было (не говорили о сексе на каждом углу) , поэтому всё было во время!
я недавно смотрела передачу 13 летняя девочка родила от учителя по математике, школа не занимается половым воспитанием подростков, да и родители тоже, может стесняются говорить с детьми об "этом", вот и результат дети у 13 летних
Ну почему все? На Востоке, в 14 лет замуж - в порядке вещей. Езжай туда, коли невтерпёж.
посмотрев передачу "беременна в 16" заметила, что там у всех девушек одно общее.. . или росли без папы, или без мамы, или с бабушкой-дедушкой.. .
делайте выводы
не говорю, что это главная причина, но одна из самых популярных. все идет из семьи.
да и если учесть факт, что до 18 лет за детей отвечают родители, то виноваты, конечно, и родители
делайте выводы
Я не считаю нужным чесать всех под одну гребёнку!!!
Вы про что спросили: почему это происходит? Про потерю девственности, или про осуждение? Мне всегда жаль девочек, которые рано вступили во взрослую жизнь. Что-то для них потеряно: часть детства, чистота юности, чистота помыслов. Этого уже не вернешь никогда, как бы потом ни старался. А происходит - из-за раннего взросления. В этом ученые должны разобраться. Может питание сказывается. Может из-за нарушения жизненного уклада, когда дети предоставлены сами себе...
Мне плевать кто и что думает! Я родила в 18. И абсолютно рада, что у меня есть семья и желанный ребенок! Только не надо думать, что свадьба по залету! Забеременела я после свадьбы по обоюдному желанию! И лично для себя я считаю это норм! И если моя дочка встретит любиго человека потом, будет в нем уверена, то я против не буду! Скажу так: "нехер судить других"!!!
Наш мир нынче перевёрнут с ног на голову - внедрены ложные ценности, для сокращения населения на планете:
1. Не почтение к отцу - или муж подкаблучник, который на дочь и повлиять не может или его вовсе нет. Вкупе пропаганда феминизма и секс меньшинств
2. Пропаганда ранней половой жизни и секс невоздержанности ( в том числе- муж не может дождаться окончания беременности - невтерпёж)
3. Пропаганда (убийства) аборта, а это не только физическое убийство СЕБЕ подобных, но и отказ от своего будущего (своих детей) на подсознательном уровне.
4. Пропаганда "пользы" потребления алко и табачных ядов, через кино- и теле- индустрию. Торможение нравственных центров (при потреблении человек может стать зверем: мочится в подъезде, бить стёкла, насиловать, отдаваться первому встречному... )
5. возможность развода и неосуждаемость половой жизни вне брака.
Ну это малая толика "прелестей" цивилизации, влияющая на процессы рождаемости
это на генетическом уровне, видимо наш народ недоразвился до уровня Человека разумного вот и совокупляются как собаки и рожают в 15 лет