Беременность и роды

пошла кровь

всем доброе время суток! выяснилось что беременна, делала 3 теста все положительные, задержка была 10 дней мне примерно 5-6 недель, никто из врачей меня не принял, на 11 день задержки пошла кровь, состояние была как при месячных, до сих пор идет, в первый день кровь была со сгустками, второй и сегодня обычные выделения, ничего не беспокоит, живот не болит, давление только низкое 90\60, что это может быть? на узи записалась платно только на завтра, вдруг выкидыш? что вы мне скажете?
не обязательно выкидыш, все прям тут такие всезнающие гинекологи. у каждого все индивидуально. завтра сходите на узи, один только совет вам: лежите, лежите, и лежите! только спокойствие.
Катерина Москвина
Лучший ответ
90\60 это ты одной ногой в могиле.
Скорую и в стационар.

Вот не понимаю людей таких небрежных.

Ты покойник без 5 минут, это понятно?
Наталья Сурай
Татьяна Ездина я же написала, отказались, от меня врачи и скорая! че непонятного я написала?
Ирина Кузина Вы преувеличиваете по поводу давления. У меня мое родное давление 100/70, я с ним себя прекрасно чувствую, а с давлением 130/80 у меня голова просто раскалывается. Сейчас у меня 13 неделя беременности и давление 100/70.
Как это никто не принял. Сходите ещё раз. Середина недели, гинекологи работать отказались?
А с кровотечением можете и половину беременности проходить, только здоровенького малыша ждать не придётся ( А может и выкидыш через час случится.
Zhanara Tolebekova
Татьяна Ездина у меня маленький ребенок дома 6 месяцев, я бы бегала, но оставлять ребенка к кому соседям, которых я не знаю
Или выкидыш или беременности не было. Вот что я скажу.
СКОРУЮ СРОЧНО СРОЧНО!!!! СКОРЕЙ!!!!
У меня большую часть беременностей шли месячные. так что не паникуйте, лежите ждите мужа с работы: -) а завтра к врачу
у меня на 10й нед так было - угроза выкидыша, но сохранили
Елена Мальцева
а как это врачи вас не приняли? жаловаться надо
надо ити к доктору, а не здесь задавать вопросы
Татьяна Ездина сказали матка еще не может быть увеличена на такой малом сроке, смотреть нет резона
может выкидыш, а может критические дни.
Samal Kuanishbaeva
Скорую надо.
Татьяна Ездина вызывала, меня домой отправили
Скорее всего выкидыш!! ! Вызывайте скорую!!!
или выкидыш или месячные! надо срочно к врачу!
Скорую надо вызывать было. еще не изобрели УЗИ по интернету
Анна Куксова
Татьяна Ездина я же написала, отказались
Так ни чего не скажешь. на УЗИ и расскажут есть берем. или нет и можно ли ещё сохранить.
есть женщины, у которых в начале беременности бывают месячные. у меня есть знакомая, четыре месяца нормально шли, она не знала что беременна, а как узнала, что уже 4 месяца, была в шоке. не накручивай ничего, не переживай. дождись спокойно завтра
Татьяна Ездина но у меня 10 дней задержки было
ужас! у вас выкидыш ведь! у меня тоже после задержки кровь пошла
Natasha Z
Natasha Z я б навашем месте ноги в руки в платную клинику
Татьяна Ездина если бы она была бы поблизости
какое завтра? срочно к врачу? Как можно такие вопросы здесь задавать? у вас в городе наверняка есть другие платные клиники и кабинеты, не ждите!!!!
Татьяна Ездина мы живем в очень маленьком городе, у нас одна поликлиника на весь город, завтра в другой город поеду за деньги, очередь на запись большая
Татьяна Ездина до другого города ехать 2,5 часа