Беременность и роды

Мамочки вам вопрос.40 недель беременности.пошла кровь?

Занимались любовью с мужем,все шло хорошо,стало оч мокро,посмотрели,а там кровь...теперь тянет низ живота.
Соки Piko
Вы бы во время родов ещё любовью занялись
Наталья Подолько
Лучший ответ
Кровь на таком сроке - это так пробка отходит незадолго до родов. То, что тянет низ живота - это наверно началось у Вас. Позвоните в скорую, они должны Вас отвести в роддом.
Наташа Деркач
Скорую и в роддом!!!!
Вика Лесная
Родишь скоро! Так что вызывайте с мужем скорую. Да побыстрее. Удачки.

И не слушай то что написала девушка сверху... про выкидыш... что за бред? Каккой нахрен выкидыш на таком сроке? -)))))))

Всё будет тип-топ. Удачнй и лёгких родов, здорового малыша!
вообще мозг отсох у обоих? какая любавь на последнем месяце, конечно в роддом
Рожаешь!
если кровь алая-отслойка плаценты, если розовая слизь-пробка отходит
это роды! удачи вам скорую вызывайте
роды начинаются. Возможно пробка отошла
соберай вещички и бегом в роддом! надоело малышу, что папка к нему в дверь стучиться)))
срочно скорую!
а скорую не пробовали вызывать? я вот подумала, вдруг поможет...
Marina Minnegalieva
всё!рожать ехай! удачи!
какой выкидыш на 40 неделе?)) Мамочка у вас начинаются роды! Все будет хорошо))
К!
Ксюша !!!!!!!!!
Пятерка!!!! Утром, наверное, будите принимать поздравления!
отпишитесь потом кто родился. все нормально будет
Бегом к врачу!! ! Кровь при беременности это всегда плохо!!!
в роддом срочно
Лучше в роддом. Если тянет низ, скоро рожать. А спину не ломит? Перед родами спину ломить начинает. Верный признак. В любом случае удачи!!!
Точно так начались мои роды.... Вызывайте скорую... мамочка... а то родите дома...
неточно но очень возможно выкидышь . =(

если кровотечение не остонавливоется
Сверни полотенце рулончиком положи между ног повыше коленей и сожми ноги. Это отошла пробка .Сегодня завтра начнутся схватки. Все будет ХОРОШО.
в роддом! наверняка воды отходят
Tamara Izimova
срочно в роддом и удачи вам!!!!
И мои роды точно также начались
Не надо спрашивать ответ у инета Вы ведь не в лесу, у Вас есть врач позвоните ему, а скорая, это не всегда хорошо они ведь не гинекологи, позвоните врачу, не тратьте время. Верьте и все будет хорошо, не бойтесь и верьте
Как раз за неделю до родов, врачи рекомендуют жить половой жизнью с мужем, что бы роды были легче))