Беременность и роды
А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?
Мою сеструху вооще через месяц стало полоскать так что єто дело индивидуальное!
Прямо во время залёта.
И тошнит, и мутит, а что поделать-надо исполнять свой гражданский долг перед солдатом.
обязано!)))
Конечно НЕТ НЕТ НЕТ
А если уже тошнит - то не на следующий день, а на месяц позже.
Судя по Ответам, у некоторых все симптомы появляются уже в процессе)))
на след. день она должна уже родить!
конечно, а рожает она через два дня после залёта
Конечно, а пузо появится на следующий день и будет расти не по дням, а по часам))) ) А если серьезно, то лично у меня дней через пять токсикоз начался жесткий.
Елена Хритова
Как интересно)
меня вообще при беременности не мутило и не тошнило.
нет, мою жену фигачило где то через месяц, полтора.
обычно через пару минут начинается, но может и до суток доходить.
Месяц минимум.
У нас многих вообще не тошнило при беременности, ни тебе ни токсикоза, ни болей, ни смены настроения, ничего вообще, так что у всех по-разному.
тошнит до залёта!
да, прямо как в вампирской саге....
ровно через час после залета)
Нет, через неделю-две минимум
я книгу читал, там пишут что беременность происходит после 48 часов, но случаи разные бывают, нужен тест
конечно, и живот должен сразу вырости
Елена Хритова
Так быстро?
да и сразу может быть