Беременность и роды

А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?

Мою сеструху вооще через месяц стало полоскать так что єто дело индивидуальное!
Гульназ Хурамшина
Лучший ответ
Прямо во время залёта.
И тошнит, и мутит, а что поделать-надо исполнять свой гражданский долг перед солдатом.
Ира Озерова
обязано!)))
Анна Круч
Конечно НЕТ НЕТ НЕТ
А если уже тошнит - то не на следующий день, а на месяц позже.
Судя по Ответам, у некоторых все симптомы появляются уже в процессе)))
на след. день она должна уже родить!
конечно, а рожает она через два дня после залёта
Рахила Урумова
Конечно, а пузо появится на следующий день и будет расти не по дням, а по часам))) ) А если серьезно, то лично у меня дней через пять токсикоз начался жесткий.
Юлия Гильдеева
Елена Хритова Как интересно)
меня вообще при беременности не мутило и не тошнило.
нет, мою жену фигачило где то через месяц, полтора.
Люба Андреева
обычно через пару минут начинается, но может и до суток доходить.
Месяц минимум.
У нас многих вообще не тошнило при беременности, ни тебе ни токсикоза, ни болей, ни смены настроения, ничего вообще, так что у всех по-разному.
тошнит до залёта!
да, прямо как в вампирской саге....
ровно через час после залета)
Nat Alya
Нет, через неделю-две минимум
Olga Aleksejeva
я книгу читал, там пишут что беременность происходит после 48 часов, но случаи разные бывают, нужен тест
Nadia Kolobuchina
конечно, и живот должен сразу вырости
Tanya Istomina
Елена Хритова Так быстро?
да и сразу может быть