Елена Кутузова

Можно ли удалить у нескольких файлов оновременно лишь часть названия, а остальную часть сохранить?

Представьте 100 файлов, например, у которых разные названия, но в начале каждого названия есть одинаковые слова:

дискоАлла Пугачёва
дискоАбба
дискоМодерн Токинг и т. д.

нужно у каждого названия целой огромной группы файлов убрать слово "диско". Вручную - это долго.... помогите пожалуйста советом:)))

Ксюша

групповое переименование в Total commander. У меня получилось. Выделить все файлы - Файл-Групповое переименование-поиск и замена (в строке поиска ввести диско, в строке замена - пусто)