Олег Захаркин

Не могу ни переименовать, ни удалить, ни сохранить файлы не флеш карте, помогите!!!

Весть инет облазила, такая проблема не у многих, кто-то пишет про атрибуты - галочку убрать с только чтения, но такого я не нашла, вот на файлах это я могу сделать, а на флешке такого нет ( Также ползунок перетаскивала, тоже не помогло. Дома у нас много флеш карт, я пробовола со всеми, но все, как одна. При сохранении файла - появляется надпись: " Невозможно выполнить сохранение в этом месте. Выберете другое". Другое я тоже выбирала - не помогло!
Помогите!! ! Может у кого было такое, мне очень нужна ваша помощь!! !
Посмотрите скрины ниже.

Geroy Gs

Возможно стоит попробовать отформатировать девайс?!

Оленька Береснева

походу на флешке есть блокиратор - его нужно переключить.

Сергей Белов

а драйвера стоят?

Тина

чото ни фкурил, ты флешко куды фтыкала? чо васьче хочешь с нею делать? флеха корректно определяется? коротко: Программа для восстановления флешек!! ! JetFlash Recovery Tool v.1.0.12. - дерзай, детачько:)