Ибрагим Ибрагимов

Помогите пожалуйста... не могу ничего удалить и сохранить

..типо здесь в компьютере у меня нету права администратора но учетный запись у меня только 1.

Артем Артёмов

А что сохранить что удалить? если не можешь сохранить блокнот, открой его от имени администратора.... если ты об этом!

Эл
Эльвира

Значит теперь есть второй пользователь, и Администратор ОН! Вирус тоесть.
Dr.Web CureIt!

Дмитрий Бондарев

у тебя простая уч. запись надо зайти через админ \как поищи в сети