На
Наталья

Как удалить все с компьютера, оставив лишь первоначальные файлы windows ?

Помогите кто шарит, хочу полностью удалить все существующие данные с компьютера, оставить только нужные компоненты для пк, чтобы не переустанавливать ОС...

Алексей Паникаров

Уж лучше тогда переустановить ОС, иначе смысла в этом нет совсем. Система все равно засрана, и до конца её не вычистишь.. .

полчаса на переустановку жалко что ли?

Евгений Неделько

а зочем вам ето? мартышкин труд

Евгений Герасимов

Сравни: переустановка 20-25 минут + обновления и неизвесно сколько времени на бесполезные блуждания в дебрях!