Shem Самойлов

что мешало Путину 15 лет заниматься развитием производства. неужели сечас когда петух клюнул все в момент возродится?

все по новой?

Михаил Interstells

Чушь полная насчёт сегоднешнего производства, никогда не закакие коврышки люди не поедут в деревню подымать сельское хозяйство, Дураков нет они все за 23 года в города уехали и поняли что 8 часов рабочий день лучше чем 24 часа с коровами .

Алексей Петров

А он и занимался, потому Россия самая мощная держава в мире .

Андрей Сербин

Он и "занимался" все 15 лет. "Назанимал" так миллиардиков 140 в собственный карман.

Олеська Тихонравова

руки и голова и него были заняты-к трубе присосался, не удобно производством заниматься

Игорь Неупокой

Россия отказалась от плановой экономики, поэтому государство "промышленность" не строит, по крайней мере так, как это было в СССР.

Наурызбай Нагметов

рюсскый менталлитед

Алексей Петруненко

Кинг-Конг, ты же на завод не рвешься идти.

Сергей Щеглов

Посмотри сайт "Сделано у нас" , всё там есть, что построено в стране. А без проблем живут только в дурдоме.

Мария Емельянова

Фигня все это, пару ферм построят для отчета, а так контракты заключили с другими поставщиками и так будем хавать импортную говядину и турецкие яблоки.

Сергей

Да при чем тут Путин? Тебе кто мешает идти работать? Производство развивать? Или все вокруг виноватые, а ты жертва? Хуле ныть, когда работать надо. Не нравиться что то, иди ораторствуй, может тебя в презики выдвинут.

Сергей Киселев

Что мешало ему? Его понты. Стерхи. Тигры. полеты на истребителях. погружение в батискафе и тд. Хозяйством заниматься у него времени не было... да и не знает он этого и не умеет

Варвара Павленко

Зачем узурпатору и вору/ам что либо развивать, если можно качать, и "законно" воровать?.

Ника Курганова

А чем ты занимался все эти пятнадцать лет? !