Ангел Ангелочек

15 лет путин не строил свинокомплексы, думал хватит, теперь поехал попрошайничать??

Ирина Липейкене

У нас полно свинокомплексов чего ты врешь. Он хочет еще больше.

Наталья Л

Поэтому и санкции ввёл в аккурат опосля сбора урожая в ес ...

Кылычбек Исмаилов

Иды накуй, долпаеб (укроп) !
http://natribu.org/

Ne
Nemo

Путин поехал пропиздонов вставлять. А ПарАшенко и по европе ездил и в Америку и нагло попрошайничал. А в замен ему аплодисменты

Вр
Врединка

ты что то все перепутал, дифективный.. . Сейчас Попрошайка #1 в мире это- Уркаина!!

Ка
Катерина

ЗАчем строить то что не выгодно для россиян, Нужно закупать у тех кто это производит дешевле чем в России в десять раз. и готов продавать .? Если построить свинофермы и коровники в таких обьёмах, чтобы прокормить Россию, нужно тогда и вводить цену на этот тавар, ты будешь покупать Российскую свинину по цене в трое дороже чем сейчас? НЕТ так по этому не учи Путина

Nikitos Romantsov

это ваши свиньи лезут попрошайничать. Хер им, попросенкам вашим, а не свинокомплексы. Вон, кролик уже научился себе клетку строить, пусть и порося сам. Сами, девочки, сами.. . Хватит на Путина надеяться

Оля

У тебя лично просил, ученик?

Ion Zavtoni

укры свою страну превратили в один большой свинокомплекс))

Татьяна Платонова

А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад А П Ученик (54), Вопрос открыт 1 минуту назад

Иван

А! Так это Путин должен был их строить?)))))) ) Живу в Челябинской области. Уже несколько лет она полностью перекрывает свои потребности по Свинине и Курятине. Мало того, продаёт в соседние районы. Кто мешал это делать другим?

Дмитрий

От Злобы уже нечего сказать?

Ya
Yaroslava

А почему през должен их строить? ? Он должен создавать условия для этого...

Ми
Миша

а нафига они если россияне больше говядину любят

Олег Захаркин

Попрошайничать у кого????

Александра Терюшкова

Лена без экономики Мы умрём, как цена на нефть упадёт