Эляна Шевченко

Порошенко 10 лет занимался дзюдо. Значит есть политическая хватка как и у Путина ?

10 лет занимался дзюдо. Его тренером был Иосиф Герис. Пётр Порошенко выполнил норматив кандидата в мастера спорта СССР по дзюдо

Сергей Донченко

Причем дзюдо в политике? Вот эти не занимались дзюдо, а политики были отменные.

Дмитрий Гужва

Грушей служил?

Ирина Радина

Ага, Кличко всю жизнь занимается боксом :))))) Политик еще тот....

Кристина Глинова

Хватательный рефлекс развит, ага. Но иногда надо уметь удержать то, что имеешь, а не хватать то, что не под силу.

Каришка Кикачейшвили

Мс он .,по литроболу, хватает хер отнимешь

Андрей Долбин

мешком для тренировок он был, сейчас стал жирным боровом, любящим хорошо поддать !

Tamirlan T

он просто бельмо на политическом экране.

Светлана Даниличева

нет. пораша обычная марионетка

Алла Шклярук

Порошенко МС, но в более тяжелом весе, чем карлик путин

Анна Рыжкова

дык, он и в космос летал))

Luna

Нету у него политической хватки.. Только деньги у американцев может клянчить!!

Анна Николаева

ща пускай повторит