Ка
Каришка

Почему говорят, что русского пока петух жаренный в жопу не клюнет - он не перекрестится. Тобишь думать начнёт.

Ле
Лена

Не думать а действовать!))))

Юр
Юрий

короче распиздяи, а не народ.

Иван

Потому что жопой думает.

Ася

не буди лиха, пока оно тихо
долго запрягают, но быстро ездят

Сандал

Так тебя тоже пока бандеры на войну не потащат будет все устраивать

Люлек

просто мы не суетливые, думающие... Ну если уж клюнет-прячься . кто может....

Арнольд

На самом деле это вообще то всех касается, всех наций. Но поскольку мы особенно склонны к распиздяйству - как бы подчеркивает

Ол
Ольга

Не стоит пытаться приводить русские пословицы и поговорки, если не владеете ими.