Галия Туктарова

Классическая методичка госдепартамента стравить, а потом разделаться с двумя. как думаете Иран клюнет?

Запад предложил Ирану ослабление санкций в обмен на помощь в свержении Асада

Pain

Нет. Иран потихоньку военную мощь копит. А санкции... они и с санкциями потихоньку живут.

Baсилий

Шумеры -люди памятливые...

Annet

Нет.. Иран поддерживает Асада.... Они тоже не дураки.. В отличии от Майданутых на печеньки не поведуться

Че
Чеэто

А почему бы и нет? Всё зависит от руководства.