Амина Алипханова

почему требуют федерализации Украины, а в России ниче федерализировать не хотят?

Владимир

Россия и так Российская Федерация

Светлана

в России и так федеративный строй!!!

Алексей Перелетов

Скурил последнюю страницу " Укры палеолита"?.. В России 100(!) административных образований!! ! Куда еще воров-чиновников плодить?..

Екатерина Мясникова

Россия - Великая Страна, окраина - шалава Европы

Ю)
Юляшка ))))

Ты имел ввиду наверно Украину...

Алексей Грибанов

конечно региональные министерства по округам с зарплатой таковой же министров тьма

Лана Беликова

Так Россия и так федеративное государство, сынок.. Учиться надо было!!