Сергей Боханов

ну а что? федерализация украины - это класс! госдепу придется договариваться с каждым субъектом по отдельности))

Feodor Login-Off

А совершенно необязательно, что Новороссия согласиться на федерализавцию. Тем более теперь

Алена

По любому, Путин предложил, что бы жилось веселее.

В*
Виктория ***

А вы посмотрите, что скажет остальная Украина весной, когда увидит, как благополучно перезимовала Новороссия. Да они еще зимой взвоют: "За что скакали?! "