Николай Казаков

В итоге получим две Украины, по примеру Кореи? или все-таки федерализация?

Людмила Кочетова

Какая федерализация? Галичину к ляхам, остальное в Новороссию!

Ли
Лидия

Украины не будет. Америкосы разобьют ее до конца и поставят базы чтоб быть у россии и долбать ее ради этого лохам украм помахали баксом который в мире уже не что и колой с гамбургером за которые укры подставили свой зад и оказались в нем. Их поимели и послали . Америкосам нужна лишь территория а не украинцы в америке.

Alex V. Spiridonov

по примеру кореи будет россия и украина

Геривенко Виктория

Есть третий вариант, Новоросия станет частю России, в идеале в нее войдет Краснодарский край, тем самым прекратив свое существование, и появление местной столицы в Новороссийске. А западная отправится по странам Речи посполитой, останится только Киевская область, улей на дереве.

Лена Пур

наверно на три части она развалится . галичина во свояси ожет в польшу . средняя украина сама по себе как и была и донбас в россию

Наталья Мазаева

худший вариант - никто ничего уже больше не получит, по причине полного отсутствия получателей.