Марина Бухтина

русские уже 6 раз доказали, что они не способны выбрать нормального президента! это наверно что-то генетическое?

@.
@........

У русских такая особенность, что государя им назначает Господь

117 Пилот

реальне? Посмотри на правителя Франции, Италии, предыдущих правителей США и подумай головой.

Нелли Бовина

У нас пока вперет ногами не понесут

Armine Movsisyan

демократия, свобода выбора - все это херня!! ! СМИ, внушение и манипуляция, психология масс - люди голосуют за кого им говорят голосовать, и каждый при этом думает что это его собственный выбор!

Ирина Грановская

Тебе то какое дело до русских. Мало наворовал при алкаше.

Кирилл Шитов

"выбрать нормального президента" Если бы был кандидат нормальный? Кого выбирать? Всемирного вора? Клоуна? Старика?
Да, пожалуй старик был бы лучше.. . Путин таким через 12 лет будет.

Ибрагим Ибрагимов

Нет, это традиция большевиков с 1917 года выдвигать во власть тех кого им нужно. Раньше же выдвигали по наследству, когда были князья, цари.

Anton V. Merkulov

А может быть просто за нас выбирают? А а А не подумал..

Ро
Ромка

Ага, ещё и царей не тех выбирали.

Дмитрий Ладанов

вам не русским не понять

Андрей Тарасов

а у вас есть автомат или танк ну вот а вы всё о выборах

Ай
Айгиз

А разве кто-то в мире ВЫБИРАЕТ себе президентов?. . Если вы верите в это - значит вы генетически предрасположены к членству в моём стаде...

Анрей Бармотин

В своей стране выбирайте "нормального" президента.

Виталий Попов

Надо американцев попросить, пусть отдадут своего. У них всегда хорошие получаются.

Кирилл Егоров

Я сама всех президентов выбирала, и не собираюсь раскаиваться. Есть достижения, есть ошибки, и ЧЁ? В какой стране есть такие нерусские, которые бы так же как и мы были бы вечно во всём и всех недовольны? Раскаяние - чисто русская черта и президентов, и тех, кто в них раскаивается.

Игорь Глазунов

а какой недомедведь тебе нравится и я скажу кто ты