Ев
Евгений

Какое человек имеет право желать смерти другому, если он тоже смертный ?

Один придурок мне пожелал смерти, а я ему говорю "Не дождетесь".

Все не хотят умирать, и я не хочу, но какое имеет право другой человек желать смерти, если и он умрет ?

Смерти я никому не желаю, даже тем кто желает мне.

Михаил Коршунов

Всегда нужно помнить, что всякие проклятия возвращаются бумерангом обратно. Тем более пожелания смерти.

Олег *

Он просто глупый человек

Юрий М

На Украине не просто "желает", а спокойно, без зазрения совести убивают мирных жителей каждый божий день