Оксана Шакирова

если ты неизлечимо болен, по твоему желанию делают ли тебе эвтаназию?

я сам полный и вешу 130 кг, хочу похудеть, мне говорят у тебя может быть или диабет или рак, особенно поджелудочной железы, а вдруг я болен? я не собираюсь с этим бороться, если я узнаю что болен раком или диабетом я хочу сделать добровольную эвтаназию, если в России запрещена то можно ли где нибудь в мире сделать, есть ли такие страны, ну чтоб безболезненно?

Максим Комаров

Одно слово - дурак.

Светлана Анохина-Терёшина

в России запрещена. В европе много где разрешена. погугли.

Мария 89

дурачок ты ленивый. в ответах 3.14здеть-не жизнью играть. а я 120 кг рожать шла без всякого рака и эвтаназии. ничо. похудела-живу...

Людмила Демидова

Заплатишь - я те и в Рассее устрою ...

Светлана

Недавно в новостях говорили о Голландии что там делают подобное!

Алексей Молчанов

кто тебе такое сказал?? ? надо идти к врачам, и только потом уже думать что делать дальше! ! а об эвтаназии даже думать не стоит. а если нет никакого рака и что тогда? нет, надо сначала полностью обследоваться а уже потом плохие мысли гонять. так что наберись оптимизма и к врачу! удачи!)

Мария Безпалько

Эвтаназия в медицине РФ применяется широко и навязчиво. Она называется"Хуй с тобой" . Думаю с ней надо бороться.

Диана С

Пройди обследование. Все отм болезни лечатся. Просто надо прпоявит силу води и терпение.