Ирина

как вы считаете трусы ли те люди которые делают эвтаназию, узнав о неизлечимой болезни? и не хотят терпеть мук

и почему, выразите свою точку зрения?

а я и не сужу я наоборот считаюсь с их выбором, жизнь-ихняя и они ее хозяева, хотят жить пусть живут, нехотят-это их выбор

Елена Горина

В древние времена где-то хоронили самоубийц с большими почестями - считали героями.
Это мужественные люди и милосердные, хотят избавить близких от тяжелой обузы

Антон

Не суди. А то Бог большой шутник пошлет тебе заболевание с такой болью, что ерничать перстанешь.

Альберт

это нельзя даже считать
у человека свобода выбора
пока сам не прошёл, да и то, это только свои впечатления.. .

ужасный вопрос

Константин Андросов

Нет, не трусы. У них свои мысли на этот счёт.

Ко
Коля

Это надо сначала прочувствовать. Эти муки. А потом уже и выводы делать.
Я лично не берусь никого осуждать..

Ольга Петрова

они устают мучиться. для них жизнь становится страшнее небытия. они имеют право на выбор.

Головашина Наталия

Жизнь бывает хуже смерти, когда днём и ночью боль, полная беспомощность, а впереди - только новые страдания. Убить себя в такой ситуации - это не акт отчаянья, а разумный, обоснованный выбор.

Ал
Алсу

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Вот и думай...

Виталий Шилкин

а ты видел когда нибудь как мучается человек? бывает что смерть как избавление. не суди так просто о страшных вещах. Б-ог все видит и слышит.

Иван Сараев

это не трусы а гуманисты