Андрей Игнатов

Среди всех национальностей есть хорошие люди и те, которые делают ошибки?

Сергей Устинов

Ну да. А как же иначе?

Алена Шумова

Не поверишь, даже очень хорошие люди делают ошибки.

Юлия Орешкина

ну тогда иди в тайгу и задружись там с медведем, может попадется тебе такой, который не делает ошибок. Или в змеинном клубке по весне переспи.

Artem

Ошибки делают все, потому как не делает ошибок тот, кто ничего не делает...))

Елена

Конечно, это очевидно.

Иван Чурилов

Можкт быть и так, но процентное отношение у разных национальностей резко отличается.

Максим Цыбин

Только так, не сомневайтесь...

Оленька Понасенкова

конечно это так
есть идиалогии религии которые всех мразями делают
тогда хорошие исключение из правил