Ri

Мужчины, есть ли среди вас те, которые не изменяют

Олеся Васильченко

Есть.... я например... никогда своим девушкам не изменял....

Tatiana R

Да! Я! Ниразу не изменил. Если девушка меня удавлетворяет то зачем мне другая?? Я лучше приду домой и сделаю так прекрасно что не сделаю с другой. Секс по любви самый лучший секс.

Алексей Рыбин

Среди нас, нет!! ! точно так же, как и среди вас!!!!

Юлия Кошелева

,,,,Вам ? --МЕРИНА ☺надо ?

Иванова Мария

есть только женщины не ценят таких

Елена Климова

допустим есть. вам полегчало от этого? сильно сомневаюсь

Vashington

Так мы хоть изменяем и не скрываем что нам нужен только секс на стороне и почти всегда возвращаемся, а вот вы когда загуляете ( а загуляете по любому, ну или хотя бы мысли об этом появятся и если в этот момент подвернётся подходящая кандидатура то по любому это случится) вам же становится по хер и на мужа и на детей.

Денис Лейбин

конечно )
смысла не вижу изменять, что потом с любовницей делать то ?

Михаил Галебцев

у меня даже бабы нет чтобы изменять ей

Ярослав

если тебе изменяют значит там лучше?

Tynchtykbek Tokonov

а тебе изменил парень, ну ничего, поплачешь пару дней потом гордый взгляд и вперед, если будет просить прощение и так далее, ты знаешь что отвечать?