Ирина Никифорова

Все ли мужчины, которые ходят в море изменяют?

Все ли изменяют с портовыми ш******? Каков шанс что он не изменит? Как понять что он изменит? А то страшно как-то.. много накрутов и потрёпанных нервов

Елена Мосина

Смотрю на некоторых людей!!!. РОНЯЛИ ИХ АИСТЫ.... ОХ, РОНЯЛИ!!!! а при чем здесь портовые . еще и шлюхи? это ты мыслишь романными категориями.... щаз и на пароходе есть с кем. было бы желание....

Сергей Ухин

Ты об этом никогда не узнаешь

Alexey Diagilev

Не все! У меня есть друг, так вот говорил, что сам от себя не ожидал, что может полгода продержаться!! ! Утверждал, что вполне возможно такое

Мария Руденко

Не ходите девки замуж
за суровых моряков
Моряки *буться стоя
У скалистых берегов

Ек
Екатерина

Начиталась бабских сплетен ?

Виолетта Массова

Даже, если и так, то об этом все равно никто никогда не узнает...

Юлия Фалеева

А если он с матросом - это измена?