Анастасия Гладких

Все люди, как я недавно понял, делятся на 2 главные категории- те кто готовы терпеть и те кто не готовы. Првых пока больше?

Ну терпите-терпИте ещё. Может стерпится-слюбится х.. й власти с вашей попкой. А там, того глядишь, боль - удовольствием по телеку называть начнут))

Ислом Муминов

Полагаю, что не "пока" больше, а "уже" больше. Большинство людей, похоже, - безвольные терпилы, сособные только избить своего соседа, и подчиняющиеся любым людям, способным к управлению.
Люди с человеческой душой почти все, наверное, кончились лет, наверное, пятьсот назад.

Бек Хамирзаев

Потому что позиция безвольных рабов, готовых работать за корм.

Любовь

Люди на категории не делятся, каждый человек - индивидуальность. Если брать ваш пример: в каждой конкретной ситуации данный человек может быть и готов терпеть и не готов - ситуации отличаются.

Сергей Солодков

а ты к каким себя причисляешь?

Паша Гладких

Безнадёга. Ру....

Мамаз Муткин

Примитивное рассуждение, есть, которые в засаде.))))))))))))))

Надя R

Терпят - это верующие в бога. Это его завет.

Андрей Пестряков

На самом деле категорий гораздо больше. Я бы поделила людей на умных, глупых и безвольных. Так вот всегда терпят безвольные. Глупые всегда готовы шашкой махать, людей в контейнеры запихивать и жутко радоваться при этом. Умные же поступают адекватно ситуации.

Ки
Кирилл

Автор Мне нравиться твоя ава, ты такой деловой с мобилой!

Надя

Все мы терпилы хоть куда - но только в рамках своего жизненного пространства.

Яш
Яшка

Люди делятся на тех кто делает, и тех кто языком чешит.

Татьяна Навицкиене

Люди делятся по-разному. Но вот если как решили разделить вы, то скорей на

консерваторов (кто хочет менять жизнь с учетом прошлого опыта) и на

революционеров (которые "Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, — Кто был ничем, тот станет всем").

Первых больше потому, что практика показала нам неправильный подход вторых к переустройству того, что не нравится. нужно поступать осмотрительно.

Просто Лёлечка

Мудрость это, а с матами по улице бегать могут только Хамы ,
а отморозков надо бить тихо и спокойно, сила она от Бога .