Общество

Вы готовы Терпеть Копоративную культуру ПОЧЕМу?

...а назовите мне фирму с жестки корпоративным ...сводом...я хочу туда устроиться на три дня....и чего-нть выкинуть....ну например буду в телеграйке на работу ходить..начальника каким-нибудь Мишей..вместа Михавила..Батьковича называть.....разговаривать ьбуду на развязанный манер..с пивком за монитор сяду
Не готова, вообще не люблю принуждений
Алексей Бердников
Лучший ответ
Поступил в пионеры - носи галстук и отдавай салют. ))))
Готова - на период работы в этой фирме. Выбор невелик - либо ты этот свод правил принимаешь, либо нет - ну тогда увольняешся.
Анна Иванова
Если на фирме мне платят нормальные деньги, то почему я не должна подчиниться их правилам?
у нас в офисе вообще трах в рабочее время
На ваши выходки в такой фирме вряд ли кто-нибудь обратит внимание, вас просто уволят и все. Вот если бы вы проработали там год или больше, солюдая все "китайские церемонии", а потом начали эпатировать - вот тогда был бы эффект. Но вы наете, поработав в разных фирмах, я поняла - жесткая корпоративная культура лучше, чем панибратские отношения на работе. Потому что потом, когда в таких "семейно-душевных" коллективах начинаются конфликты, обиды у коллег друг на друга гораздо сильнее. А в чопорных, костюмно-галстучных джунглях - проще. Там ты знаешь, что кругом - не друзья, а в лучшем случае, конкуренты, вот и ведешь себя соответственно.
Nana Bolkvadze
Сайдулла Хайткулов правда есть в ваших словах....но фиг знает каждому свое, тут все от темпераммента зависит....характера работы и прчего...

в приницпе..если вы..все друг с другом конкурируете и хорошие мины строите...

тогда нах..лучше....честная чопорность

а ежели не конкурируете,...тогда ..не надо этого
главное с юмором к этому относиться, а лучшим дают поблажки. . А вообще это весело... чувствовать себя говном)))))
Сайдулла Хайткулов это мазохизм..мне было бы весело....галстук ..тюрбаном на голове завязать....
То что ты описываещь под вопросом вообще не относиться к "Корпоративной культуре"... это уже форменное бескультурие.. . с таким отношением могу посоветовать устроиться работать дворником...
Сайдулла Хайткулов да не не правда....можно еще человек свободной профессии быть....ну не альфонсом конечно. а там....Журналюгой....дизайнером,...художником....сисадмином....