Общество

Все люди, как я недавно понял, делятся на 2 главные категории- те кто готовы терпеть и те кто не готовы. Првых пока больше?

Татьяна Чепис
Полагаю, что не "пока" больше, а "уже" больше. Большинство людей, похоже, - безвольные терпилы, сособные только избить своего соседа, и подчиняющиеся любым людям, способным к управлению.
Люди с человеческой душой почти все, наверное, кончились лет, наверное, пятьсот назад.
Светлана Чичканова
Лучший ответ
Татьяна Чепис Ну, уэлкам ту хелл, тогда...
На самом деле категорий гораздо больше. Я бы поделила людей на умных, глупых и безвольных. Так вот всегда терпят безвольные. Глупые всегда готовы шашкой махать, людей в контейнеры запихивать и жутко радоваться при этом. Умные же поступают адекватно ситуации.
Татьяна Чепис Уважаемая София Высер, вы себя всегда считаете умной и адекватной? ))
Примитивное рассуждение, есть, которые в засаде.))))))))))))))
Татьяна Чепис И? Когда ждать результатов?
Татьяна Чепис Может они в сартире а не в засаде?
Люди делятся на тех кто делает, и тех кто языком чешит.
Юрий Аношко
Татьяна Чепис Вторых все равно больше.)))
Люди на категории не делятся, каждый человек - индивидуальность. Если брать ваш пример: в каждой конкретной ситуации данный человек может быть и готов терпеть и не готов - ситуации отличаются.
Люди делятся по-разному. Но вот если как решили разделить вы, то скорей на

консерваторов (кто хочет менять жизнь с учетом прошлого опыта) и на

революционеров (которые "Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, — Кто был ничем, тот станет всем").

Первых больше потому, что практика показала нам неправильный подход вторых к переустройству того, что не нравится. нужно поступать осмотрительно.
Ирина Класс
Татьяна Чепис Практика показала нам, что если опухоль запустить - то без хирурга накак не обойтись.
Татьяна Чепис Считайте, что если откажетесь от революуионеров полностью - отвергаете и хирургию.
Татьяна Чепис Спокойно и медленно высыхайте от болезни без радикального вмешательства. Удачи.
Терпят - это верующие в бога. Это его завет.
Ia Jincharadze
Мудрость это, а с матами по улице бегать могут только Хамы ,
а отморозков надо бить тихо и спокойно, сила она от Бога .
Rana Rada
Татьяна Чепис Ну, начинайте тихо - пока только разговоры и олигархи на шее у нас.
Все мы терпилы хоть куда - но только в рамках своего жизненного пространства.
Татьяна Чепис Пора вылазить.
Потому что позиция безвольных рабов, готовых работать за корм.
а ты к каким себя причисляешь?
Елена Зайцева
Татьяна Чепис К тем, кому терять все меньше чего...
Безнадёга. Ру....
Татьяна Чепис Кошмар.. . никогда не думал, что доживу до ада.
Автор Мне нравиться твоя ава, ты такой деловой с мобилой!
Татьяна Чепис Модер, не груби. Ты уже слегка перегнул палочку.