Ли
Литвинов

Путин особо не влияет на сетуацию, так что рак, или срак, жив или мёрт на егоп место рридёт другой покорный слуга олигархов и ничего не изменится

Вика

чё там укропы опять придумали?

Александр Сергеевич

оно и видно невооруженным глазом, он больной шизофренией .

Диана Лаврова

Пиздец котёнку - срать не будет...

Кирова Нина

Халёный. Здоровый. Дзюдоист. Собаковод. По-моему такие не умирают. Место ему в мавзолее. путин жил, путин жив, путин будет жить.

Роман Селивёрстов

Все под Богом ходим !.

Elif. Uz

ненавистью к России, к Украине и ко всему миру болен. пуля излечит.

Александр Наумов

У троллей новая методичка. Называется "Бьем по Путину".

Мария Лукичева

Недождётесь!

Mustafa A

не правда.
они еще Закон об обороне не приняли.
А чуть что, поднимают на прениях.

Марина Рудакова

Нет конечно.
Это СМИ американское, типо что он умрёт, лучше за Америку давайте

Светлана Воронина

болен автор вопроса и это точно неизлечимо.

Улугбек Эргашев

А щёки то лосняться

Алексей Карпов

так можно написать что завтра и голивуд закроют, вот доказательства то где ?

Мария Кабанова

Западные СМИ уже не знают, какую "утку" запустить :))))))

Алексей Коннов

Прикинь, а он еще и помрет когда-нибудь!

Ерег@ Dеgтяреv

Уже не знаете, что соврать

Вадим Камилов

Черт возможно именно поэтому он решил пойти в разнос и как говориться как доблестный капитан не покидать тонущее судно.