Максим Журавков

Имеет ли право Человек сам выбирать способ своей смерти ?

Александр

Пусть что хочет выбирает - его право.
Человек предполагает....

Игнотенко Яраслав

Лучше бы человек научился выбирать способ своей жизни. не оглядываясь на общественное мнение...

Вмваипаир

осенняя шизофрения началась

Татьяна Конакова

по закону увы нет. мы все еще собственность государства.

Гена

Ни в коем случае. Иначе смысл?

Vladimir Kir'yazev

Нет такого закона, что не имеет права, значит имеет. Если Вы об этом.

Елена Хлякина

есть предопределения бога и свободная воля - в их споре решение

Дашутка

а ещё бы заказывать где, кем и как родиться.. .
не жиСь, а праздник!

Зв
Звездa

Не имеет. Умирать обязаны естественным путём) Жить обязательно нужно так качественно, как только сможем)))