Сергей Рогожин

Если человека укусит собака - он имеет право отомсить таким же способом?

и как при этом соблюсти меру, чтоб не уподобиться корейским братьям?

Настя Злобина

Оооооооооо! Хотела бы на это посмотреть)))

Gad Hax-Hax

Здравствуйте. Это тот случай, когда надо открыть сердце -они наши дети. Да=да, и леопарды тоже.

Виктория Мищенко

а если на человека голубь нагадит, как быть?

Алишер Носиров

Ага, если догонит. :-))

Александр Харитонов

Да.
Я б ее загрыз.

Екатерина Становова

О Божаа--я боюсь!

Ол
Ольга

Полагаю, что это будет справедливо.

Ольга Чёрная

Если вдруг чела укусит собаку, то нужно срочно делать прививку от бешенства.

Надежда Ситнова

точно. нужно делать прививку от бешенства себе и собаке. так ей и отомстите))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина

....Человек собаке-друг! Это знают все вокруг!
Он не лает, не кусается, на прохожих не бросается!
И ясно всем, как дважды два-нет добрее существа!