Влад

Религию перед смертью принимают? и как её выбирают?

Си Сишка

Религию можно выбрать в любое время, выбирают её читая перво источники той или иной религии.

Наталья Шмыгалина

Может вы имели ввиду веру в Бога или точнее в загробную жизнь?
Как говориться: потопаючий хватается даже за соломинку!

Ка
Каин

Религия отождествляется с верой. Человек всю жизнь не верил, а перед смертью вдруг решил "заверить".Смысл? Или хочет индульгенцию получить? Так это не рынок!