Раим Абдулкадеров

Христианство религия смерти?

Танюшка

Христианство это путь к вечной жизни в блаженстве ...

Диана

Все религии - религии смерти. Вообще культ смерти он не только в религии, он везде. За героическую смерть награждают. Самопожертвование - это норма. Жалко. Должна воспеваться жизнь, а всюду трубят во славу смерти.

Jackk

Поклонение вышедшему из могилы мертвецу, целование мощей, ожидание загробной жизни, вампирский ритуал пития крови и каннибальский поедания плоти.. . Пахнет трупной гнилью...

Александр

Религия управления людьми.

Ма
Марина

Нет, истинное христианство ведет к жизни.

Ру
Рус

НЕТ, ПОДСЧЁТ ДЕНЕГ!

Yad

Это тайны жизни и жизни после смерти.