Константин Моленов

Христианство - религия или ученье?

Мирель Чолпонкулов

Есть и религия, есть и учение. Смотря что Вы ищите.

0Ин80

Христианство - одна из ветвей религии - ИУДАИЗМА, значит всё-таки - религия!

Алла

скорее ученье

Татьяна

религией я его назвать не могу, в христианстве нет жизни после смерти тела, а Лазарь будет спать вечно!

Эрнис Султанов

Очень тонкий вопрос. Да, это можно отнести и к религии, а также-это и ученье, самой религии.

Игорь Саванин

Ни то, ни другое.
Это дело всей жизни.

Фаина Маткина

религия, ученье найдете в старом завете

Анастасия Русаловская

для кого как, и религия и учение и развлечение и кормушка! вот православные и католики особенно замечены в извращении!