Игорь Неупокой

Как вы думаете, что нам делать с беркутятами, убивавшими свой народ?

желательно отвечать украинцам

будете пиз,,, ь отправим в Москву

россияне так любят убийц, не ожидал,, ну Путина, ну Кадырова, а беркут то вас еще не ебал

Ekaterina Artemova

Боевики майдана это подразделение НАТО
Так же как и УПА было продразделением Вермахта.
Беркут нужно наградить и вперед приказать им майдановцев живыми в плен не брать.
Украинцы могут свалить на свои говномовные сайты вслед за тобой.

Ирина Воротилина

Беркутята заслужили премию за отстрел бандеровцев

Mustafa A

Беркут должен полностью зачистить Украину от заразы - бандеровцев и других экстремистов !

Сергей Евсин

Делайте че хотите ибо ваша страна, к нам только не лезьте со своими проблемами, а то.. .

Ядовитая Звезда

высылай в Москву, цены им нет. верные делу и слову, верные своему правительству, которое ВЫ ВЫБРАЛИ, НО ПЕРЕДУМАЛИ.

Маргарита Зозуля

жидов подстрекателей нахуй расстрелять и украинские хлопцы все целы были бы

Елена Кислинская

вы выражаетесь как пиндос - "убивали свой народ" - только пиндосы так выражаются 😄

Ирина Карпова

А что делать будете с подонками майданутыми, которые города разгромили, мародёрством и погромами занимаются, людей убивают?

Юля

Даже не знаю, что и сказать. Тех кто убивал безуловно заслуживают пожизненного. . Захарченко--Министр МВД -- Гаагского Трибунала: нет прощения этому человеку. . На его совести смерть сотен людей. .
Писец: сколько же звериной ненависти у ответивших на Ваш вопрос. .
Неужели это россияне? Блин, нельзя Украине сближаться с Россией, ни в коем случае нельзя..

Виктор Дейнеко

Поменять на российских полицаев