Сергей Каргин

За что Чикатило убивал людей. а Джугашвили репрессировал народы?

Николай Шумейко

То есть, этим Вы хотите сказать, что во времена Сталина уголовных преступников не было?..

Екатерина

Оба ебанутые. Только один из них нашёл законный способ людей убивать.

Светлана Грибкова

...больные люди... Про Джугашвили Ленин писал "...нельзя его допускать к власти-он очень жестокий человек, ничего хорошего народу не даст... " и за это был изолирован им же.

Елена Царёва

изза уродства собственной души

Наталия Клепикова

А Вы уже перестали пить по утрам?

Вадим Леонтьев

У каждого своя болезнь!!!

Александр

Чикатило убивал потому, что был маньяком, а Джугашвили репрессировал народы потому, что эти народы сильно провинились перед государством и населением этого государства.

Денис Котов

За то что геноцид устроили североамериканским индейцам.

Екатерина Романова

Крюгера забыл:) ) И гитлера.