Анюта Грибанова

ЯЦЕНЮК И турчинос приказали убивать народ Славянска?

Ольга Смирнова

Да, им Запад приказал, они Авакову дали указание. Ничего личного, работа у них такая.

Александр Баженов

Шаржи не заменят главного. я боюсь, что завтра услышу плохие вести. Дай бог, что бы я тысячу раз был не прав. я не знаю, что ждать от этих бандитов и проституток. Так же этого не знают те люди в регионах Украины, что вышли на свои баррикады.

Ольга Агеева

Получается так . Только я сомневаюсь что они этого добьются .

И.
Ирина .

Смешно! Российский полковник, назначающий начольником мусоров Славянска, уже украинец? Не просто провокатор?

Ольга Иванова

видимо народ ни хрена не хочет за них воевать, если и Турчинов, и Тимошка пытаются всех загнать в полуголодную армию, в разные "востоки" и "запады" (по примеру Российской Чечни) , "народые ополчения" и прочую хрень, чтобы спасти их продажные душонки.