Иван Жучков

Как это так Сталин приказал нквдэшникам убивать и контролировать людей,а сам типа был не при делах ?

Наталья Кирсанова

Полнейший пипец!

Денис Шапаров

пипец полный) ) полнейший пипец) а Сталина рога были метров 5 в выстоту и он не мог пройти в дверь. и кругом упыри кровища сатанисты и вампиры!!

Екатерина Люст

Это называется тоталитарная система - когда упыри связаны кровью и страхом самими быть расстрелянными. В таких рамках человек может выполнить любой приказ. Это по-настоящему дьявольская, сатанинская система.

Константин Кирюшкин

И где же напечатан такой приказ?

Святослав Коротков

ВВП у него научился