Влад Кравченко

профессиональные мувимейкеры

подскажите где можно найти русских умельцев в мувимейкинге, с качественными, креативными работами, а не просто нарезками видео...

Александр Брызгалов

Откуда такие вопросы из области извращений? Кто из профессионалов будет прикасаться к этому мувимейкеру?

Кристина Берзина

А что такое качественные креативные работы? А какой у Вас бюджет? А что снимаем? Есть у меня на примете пара студий, но с такой постановкой вопроса пошлют недослушав.

Марина Marinus

Легче найти профессионального фотографа мыльницей

Вадим Бартенев

Море специалистов, "огласите весь список пжалста".
Зависит от:
- цели/специализации;
- географии/локейшена;
- и, внимание, бюджета.-)
Ну, и ещё куча встречных вопросов, если не имеете в виду программу мувимейкер, конечно.-)
Если что - обращайтесь. Не свадьбы.-)
Удачи!

Лилия Бахитова

Имею место быть. НО!
На работе "леваком" не занимаюсь, а дома монтирую (редко) только для себя.

Анна Сергеева

Согласен с предыдущим оратором, который задал встречный вопрос: кто из профессионалов будет работать в мувимэйкере?. . смешно