Горшков Александр

Профессиональные видеоредакторы.

Продаются ли в магазинах таких как "Эльдорадо", "Техносила", профессиональные видеоредакторы, если нет то где их можно купить?

Андрей Ревин

Профессиональных видеоредакторов на сегодня существует два: несколько вариантов пакета AVID (для Apple и Windows) и Final Cut Pro X (Apple). К числу профессиональных также относят Adobe Premiere Pro и Canopus. Оба довольно широко применяются на телевидении, также для корпоративного видео и в свадебной индустрии, но до технических требований цифрового кино они не дотягивают. Остальные варианты — либо попытка выдать желаемое за действительное (например, "профессиональная" версия Sony Vegas), либо вспомогательные программы профессионального класса (например, Da Vinci для прецизионной цветоустановки или Adobe After Effects для сложных спецэффектов) .

Где купить? AVID — посмотрите на сайте, а Final Cut только через Apple Store (программа сама загрузится и установится; а если меняете компьютер, все ранее купленные программы загружаются повторно).

Катерина Katesekret

видеоредактор по душе можно выбрать на сайте с обзором лучших видеоконвертеров http://видео-конвертеры. рф/

Морозова Елена

Их надо качать!
Видеоредактор - это программа такая.

Anvar Fazilov

Подобного ПО в указанных магазинах не обнаружено!

Гуля Алюдинова

Купить можно, но стоят очень дорого.