Нуридин Нурлаев

Назовите нужные программы для профессионального монтажа!

Программы для монтажа, программы для конвертации, программы для просмотра видео, и остальное что я пропустил если что нужно. И пожалуйста скажите в какой последовательности все делать. Например монтированное видео потом в какую программу отправить, музыку через какую. Видеографы, делитесь опытом) ) Заранее спасибо))

Олег Тарураев

Сначала освоить ТЕОРИЮ, тогда и вопросов будет в 1000 раз меньше.

Умед

Avid Media Composer или (Final Cut Pro 7);
Pro Tools - озвучка, сведение

Зоя Антоновская

Хочешь сэкономить время на монтаже - потрать время на изучение Adobe Media Composer. Плюс конвертер TMPGEnc, и Adobe Encore DVD для авторинга дисков.