Иван Иванов

подскажите программу для монтажа голоса

я записал видео но голос мне не очень нравится и мне надо его изменить есть такая программа ?

Санжаржон Муатаров

Cubase, CakeWalk, Fruity Loops и куча всяких там ДиДжей - создание музыки и сведение

Sony Vegas Audio,Sound Forge, Wave Lab, Adobe Audition, Nero WaveEditor - редактирование звука и сведение

Жа
Жанна

Sound Forge в помощь..

Валерий Зимин

Полно. Начиная от видео редакторов и заканчивая аудио редакторами.

Юлия Скрыпник

Nuendo, Protools, Soundforge.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я пользуюсь старенькой Нэро 6.

Сергей Концедалов

сначала подрости лет так до 18- 20 и ненадо никаких программ

Анна Дайлиденко

В следующий раз пользуйся продукцией компаний TASCAN и ZOOM, чтобы не париться в реадакторе с голосом.