Та
Татьяна

Нужна ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ программа для монтажа фото.

Юрий Савчук

Да без разницы фотопэйнт, фотошоп.. . еще есть, любой можно.

Натуська

банально, но это всё ещё фотошоп))

To
Tosha

А ты что, профессионал? Зачем тебе профессиональная программа? У профессионалов подобного вопроса не возникает.

Анастасия Авдеева

что за процесс - монтаж фото?

Александр Иванов

вообще то монтажируют видео, а фото-монтаж - это все же относится к категории фотокоррекции и фотоманипуляции.. . а программа для этого есть только одна - ФОТОШОП

Анечка Сабурова

попробуй PHOTOJOP CS6