Ирина Филимонова

Нужна программа для монтажа проекта.

Хочу сделать обзор на игру.
Он будет в виде нарезки состоящей из геймпея игры под которую я буду рассказывать о приемуществах и недочетах игры.
Мне надо сделать:
1.Убрать звук из кусков геймплея
2.Склеить то-что получилось в ходе первого действия
3.Сделать озвучку (в которой я буду сообственно и рассказывать о недочетах и плюсох игры.
4.Еще впринципе можно будет вставить в под конец видео оценку которую я скажу, но это не обязательно.
Если кто не понял то смысл вопроса в том что-бы кто-нибудь кинул мне программы благодаря которым я и смогу сделать все эти действия.
Скайп-dronios2

Станислав Соколов

sony vegas pro, умеет всё) сделаете всё что написали 😉