Татьяна Пырерка

вопрос тем кто живет в Магнитогорске. ул.галиуллина какой район в магнитогорске ???

Натусик

Улица Галиуллина проходит по двум районам - Правобережному и Орджоникидзевскому.

Дома с чётными номерами до №14 и с нечётными до №17 включительно относятся к Правобережному району.

Соответственно, дома с чётными номерами от №16 и с нечётными от №19 включительно относятся к Орджоникидзевскому району.

Виктория Наезжая

Магнитогорск,это что на Урале,слышал что там даже лета не бывает, а по улицам бродят звери из тайги.