Гульнура

Вопрос тем, кто живет в Магнитогорске Центр города Магнитогорск. Где он? Что там находится?

Александр Федосов

Cчитается.. . что это =Правобережный район, там где находится здание Городской администрации.. . ул. Ленина-76-88 или пр. Карла Маркса 102-106.(Площадь Народных Гуляний-ограниченный ул. Газеты Правда с обоих сторон... смотрите сайт Дубль ГИС...