Тимур

вопрос где находится город Бакуба? спорим не когда вы не угадаете где находится такой город как БАкуба?

вот я знаю где он находится город Бакуба а вот вы? а он есть !!

в Ираке да)))

Юрий Рожков

26 май 2011 ...В иракской провинции Диала, к северо-востоку от центра города Бакуба ( карта) , группой моджахедов в среду был уничтожен сотрудник ...

Зе
Земфира

Баакуба - город в Ираке, административный центр мухафазы Дияла, расположенный в 50 км к северо-востоку от Багдада.

Ольга

А чего тут угадывать? Гуглмэп - и найдётся тут же. Не в XIX веке живём. Это же не Китеж. Кстати, а где Китеж вы знаете? ;o)

Марулька Мулька

меня больше интересует где ЗАРПЛАТА )))))))) коля !