Яш
Яшка

Где находится этот город?

Где находится горд Ухта? У меня парень там живет, а даже не понимаю где это, если можно кратко о нем расскажите.

Сергей Емельянов

недалеко от ВОРКУТЫ, республика КОМИ, Координаты: Широта: 63°33′38.03″N (63.560563)
Долгота: 53°41′6.6″E (53.685167

какая ЖЕ ЭТО СИБИРЬ? Это СЕВЕР Европейской части страны (((

Респу́блика Ко́ми (коми Коми Республика) — республика в составе Российской Федерации[4], субъект Российской Федерации, входит в состав Северо-Западного федерального округа.

**
***&оленьк@& ***

В Республике Коми.

Вера Панакшина

Скорее всего российская глубинка в сибири

Ольга Сергеичева - Сах

Ухта́ - в Республике Коми, в 333 км к северо-востоку от Сыктывкара.
Население города составляет 99 155 (2014) чел. ,
Ухта на карте России | Инфокарт – все карты сети

Наташа Кулешова

Город Ухта находится в Республике Коми.