Максим Быков

где находится город якутск?

Антон Кривцов

Если вы из России, то мне за вас стыдно....

Иван Иванов

Яку́тск (якут. Дьокуускай) — город в России, столица Республики Саха (Якутия) , порт на реке Лене. Крупнейший по численности населения город, крупный культурный, научный центр на северо-востоке России.

Вячеслав Петрачков

Яку́тск (якут. Дьокуускай) — город в России, столица Республики Саха (Якутия) , порт на реке Лене. Крупнейший по численности населения город, крупный культурный, научный центр на северо-востоке России. Третий город Дальневосточного федерального округа по численности населения (267 983 чел.) .

Светлана

Ну и вопрос! Конечно же в Якутске !!!Где ж еще???

Виталий Широков

офигеть ты спросил....:)) )
а где ты находишься? чтоб обьяснить куда ехать, направо или налево:)))

Серег@ Костоглодов

Чуть севернее Мельбурна

Бахадыр

На физическом глобусе России.

Алексей Куликов

В центре Вселенной, если быть точным.