Семен Бычков

спорим вы не когда не угадаете в какой стране находится город Бакуба?

вопрос где находится город Бакуба? спорим не когда вы не угадаете где находится такой город как БАкуба?

вот я знаю где он находится город Бакуба а вот вы? а он есть !!

в Ираке да)))))))))))))

Михаил Шошин

Зачем гадать, господин интернет сказал, что в Ираке...

Алексей Свет-Ясный

БАКУБА народ, живущий
по среднему течению реки Касаи в Демократической Республике Конго.

Володя Андрианов

Мой любимый город Рио - де Жанейро

Юлия

Город Баакуба находится в Ираке.